Астрологический прогноз на второй декаде января 2023г

Вы знайте, что можно ожидать с 11 по 20 января?
Этот период января продолжает возвращать нас в прошлое в связи с ретроградностью трех планет: Меркурий, Марс и Уран. Он подходит для завершения начатых дел, подведения итогов и исправления ошибок.
В этой декаде месяца две планеты выходят из ретроградного движения: Марс 12 января, Меркурий – 18 января. Период до 18 января, это хорошее время для решения логических задач, завершения интеллектуальных проектов и обучения. Данный период не подходит для подписания новых контрактов, для начала бизнеса, смены работы или деятельности. Не желательно делать инвестиции, крупные покупки, не стоит брать или давать деньги в долг. Важные финансовые решения лучше перенести на третей декаде месяца.

Деловая сфера
До этого периода ретроградности планет могут повлиять на решение сложных деловых вопросов. Новые проекты в этой декаде месяца не стоит начинать. Могут быть сложности и проблемы с документами, задержка с получением информации и сложности с принятием разумных решения. Эта декада января не благоприятна для трудоустройства. Приступить к новой работе можно с 22 января. В период статичности Меркурия 16-20 января не стоит делать крупные покупки.

Взаимоотношения
Положение Венеры в этом периоде активирует потребность в свободе и независимости. Период подходит для свободных отношений, без перспективных планов. Возможны разного рода знакомства и романтические приключения, которые не продляться долго. Сложившиеся ранее отношения могут перейти на другой уровень. 15 января, когда Венера формирует негативный аспект с Ураном, не рекомендуется выяснять отношения. Этот транзит может привести к разрыву отношений или неожиданным переменам. Возможны конфликты с любимыми, партнерами и близкими. Не стоит принимать необдуманных решений.

Путешествия
Вторая декада января неблагоприятна для путешествий. Могут быть проблемы с транспортом: задержка, отмена рейсов и разного рода неприятности в дороге. Самый неблагоприятный период для путешествий в этом периоде 20 января. Отправиться в путешествие лучше всего после 21 января.

Положительные рекомендации этого периода до 21 января:
• Анализ прошлого и исправление ошибок.
• Завершение начатых дел и проекты.
• Больше отдыхать и проводить время с друзьями.
• Использовать старые источники информации.

Не рекомендуется до 21 января:
• Начинать новые дела и проекты.
• Отправляться в путешествие.
• Выяснять отношения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.